Lifestyle

Compil Instagram des Noëls de Stars! C’est cadeau

 Noël de stars

Good morning et Joyeux Noël ! En ce 25 décembre, pour vous réveiller en douceur, voici une sélection des posts instagram du Xmas’Eve des Stars

This is one you won’t want to miss! @nbcagt’s first ever #AGTHolidaySpectacular is tomorrow night!

Une photo publiée par Heidi Klum (@heidiklum) le

JOYEUX NOËL à TOUS ????

Une photo publiée par Constance Jablonski (@constancejablonski) le

This is so cute! ????#MerryChristmas #POTUS #FLOTUS #BarackObama #MichelleObama

Une vidéo publiée par Russell❤️Ciara Wilson Fans (@purejoyrussciara) le

Merry ????

Une photo publiée par Candice Swanepoel (@angelcandices) le

A Christmas toast!

Une photo publiée par David Beckham (@davidbeckham) le

#christmas makes me feel like a child again. #navidad me hace sentir como niña otra vez

Une photo publiée par Salma Hayek Pinault (@salmahayek) le

Ho Ho ho! Getting into the spirit with @Target #Tistheseason #Stockingstuffers #Targetpartner

Une photo publiée par Naomi Watts (@naomiwatts) le

Joyeux noël à tous ????✨❤️️

Une photo publiée par Alexandra Lamy (@alexandralamyofficiel) le

We’ll be tuning in to @bbc6music at 9am on the 23rd Dec for #chrismoss #katemoss ????????

Une photo publiée par Kate Moss Agency (@katemossagency) le

The homies @cookingwithcoit @katherinepower made the most delish din tonight! #happyholidays

Une vidéo publiée par Jessica Alba (@jessicaalba) le

My cobbled together Christmas Eve. Thank you @feefehbrown @orrgillian ❤️

Une photo publiée par Alexa (@alexachung) le

Merry Christmas everybody! I’m making my favorite sauce and I hope you’re enjoying the Yuletide cheer! ????????????????

Une vidéo publiée par Mariah Carey (@mariahcarey) le

????

Une photo publiée par JARED LETO (@jaredleto) le

Midnight mass Selfie ???????????? Joyeux Noël à tous ! God bless you ❤️#MessedeMinuit #PadrePierre #LoveisallweNeed

Une photo publiée par Cindy Bruna (@cindybruna) le

MERRY XMAS WITH MY 2 Angels ❤️ #clara #anna #familytime #cousinsforever

Une photo publiée par OLIVIER R. (@olivier_rousteing) le

Wishing Everyone a Very Merry Christmas Eve ❤️????????????

Une photo publiée par Lily Aldridge (@lilyaldridge) le

Sunday Funday! #Brunch #SundayCasual

Une photo publiée par Eva Longoria Baston (@evalongoria) le

Joyeux Noël !????????

Une vidéo publiée par Guillaume Canet (@guillaumecanetofficiel) le

Have a very Merry DeutchEtz-Mas everyone

Une photo publiée par Chloe Grace Moretz (@chloegmoretz) le

#FatherChristmasRave #SantaRevolution

Une vidéo publiée par Cara Delevingne (@caradelevingne) le

❤️

Une photo publiée par Gisele Bündchen (@gisele) le

Because its 2016, & a print out just doesn’t cut it anymore.

Une photo publiée par @nicolerichie le

Joyeux Noël ????much love and blessings your way… ❤️????????

Une vidéo publiée par Laeticia Hallyday (@lhallyday) le

2016 ???? #SameAll

Une photo publiée par Constance Jablonski (@constancejablonski) le

@MeaningfulBeauty keeping me merry and bright. ✨

Une photo publiée par Cindy Crawford (@cindycrawford) le

‘Tis the season ????

Une photo publiée par @margotrobbie le

Noite de Natal … ❤✨???????????????????????? #FelizNatal #Amor #Familia #love #merrychristmas

Une photo publiée par Alessandra Ambrosio (@alessandraambrosio) le

Getting into my UNICORN FORM for Christmas ????????????????????????

Une photo publiée par Adriana Lima (@adrianalima) le

Une photo publiée par Bruno Mars (@brunomars) le

Feeling so lucky to be in Canada to have a white Christmas. ❤️❤️

Une photo publiée par Hilary Duff (@hilaryduff) le

Laughing at my big elf ears

Une photo publiée par John Legend (@johnlegend) le

California girl clearly very excited about shoveling snow ❄️????

Une photo publiée par Emily Ratajkowski (@emrata) le

Reagan’s back tonight in @newgirlonfox. Featuring @darlenelovesings and supermodel thin @mrjakejohnson.

Une photo publiée par Megan Fox (@the_native_tiger) le